Международная научно-практическая конференция на факультете Подготовки сотрудников правоохранительных органов ЮУрГУ

19 апреля на факультете Подготовки сотрудников правоохранительных органов состоялась международная научно-практическая конференция, на которой приняли участие преподаватели и магистранты Костонайского государственного университета Республики Казахстан, сотрудники Института повышения квалификации Следственного комитета Российской Федерации, преподаватели Российского экономического университета (Челябинский филиал), преставители Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Челябинский филиал), руководители отделов и служб ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники госнаркоконтроля, судьи, магистранты и студенты факультета.

С докладом и приветственным словом на пленарном заседании выступил проректор по учебной работе ЮУрГУ доктор юридических наук, профессор В.И. Майоров.

На секционных заседаниях участники конференции обменялись мнениями по проблемным вопросам права, управления и практики применения отечественного и зарубежного законодательства.