Молодые ученые Приборостроительного факультета покажут свои научно - технические разработки на ВДНХ

Магистрант кафедры «Системы управления» Дмитрий Хиля (гр. ПС-128м) и  лаборант-исследователь  кафедры Татьяна Соколова получили Дипломы II степени на 8-й Уральской выставке научно-технического творчества молодежи «Евразийские ворота России».

Д. Хиля был награжден за разработку автоматизированной системы оценки показателей надежности сетевого оборудования,  Т. Соколова – за работу «Прогноз хаотической компоненты короткого временного ряда».

Как дипломанты Уральской выставки, в настоящее время молодые ученые готовятся к участию во Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи, которая состоится 24-29 июня на ВДНХ в  Москве.

Желаем ребятам  новых ярких научных побед!