Виртуальная презентация магистерских программ ЮУрГУ

26 апреля в 18.00 состоится виртуальная презентация магистерских программ ЮУрГУ.

В режиме он-лайн на все вопросы, касающиеся приемной кампании в течение часа будут  отвечать  ответственный секретарь приемной комиссии Александр Васильевич Губарев, декан факультета предвузовской подготовки Юлия Олеговна Болотина, декан энергетического факультета Андрей Александрович Родионов. Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы по  условиям поступления, направлениям подготовки, магистерским программам  и получить ответы на них в режиме реального времени.

Виртуальная презентация – это уникальная возможность для абитуриентов и их родителей посредством Интернет поближе познакомиться с университетом,  узнать все о широком разнообразии образовательных программ и условиях поступления на различные факультеты, не выходя из дома.

Войти в виртуальную комнату вы сможете по ссылке (войти в качестве гостя).

Дата события:
пятница, 26 апреля, 2013 - 18:00