IX турнир знатоков криминалистической техники на кубок Альфонса Бертильона

16 апреля в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского состоялся «IX турнир знатоков криминалистической техники на кубок Альфонса Бертильона». В Турнире приняли участие восемь сильнейших в криминалистической технике команд-представителей ведущих вузов России.

В напряженной и увлекательной борьбе второе место завоевала команда студентов Юридического факультета Южно-Уральского государственного университета.

Участники команды: Коротков Филипп; Сараева Анастасия; Христенко Наталья, Манаев Виталий.

Руководитель команды – доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики, кандидат юридических наук, Галина Сергеевна Русман.

Четвёртый год подряд команда студентов Юридического факультета ЮУрГУ участвует в этом престижном турнире и традиционно занимает призовые места.