Закрытие курса занятий 2012-2013 учебного года Клуба ролевых игр «Компас»

26 апреля в университетском комплексе «Сигма» состоялось закрытие курса занятий 2012/2013 учебного года Клуба ролевых игр «Компас».

Клуб ролевых игр «Компас» - проект для школьников, который позволяет им выбрать свою будущую профессию. Маленькая, но незаменимая вещь для путника – компас. Проект «Компас» не займет много времени у будущих студентов, но позволит им не потеряться в дремучем лесу множества неизвестных профессий и найти свою единственную и правильную дорогу.
 
В этом году занятия Клуба проходили в два этапа. Немного статистики: всего за 2 этапа было 7 групп, около 200 самых стойких и отважных школьников, а также 10 важных и востребованных профессий, в сумме 72 занятия, 9 экскурсий, 43 организатора и около 80 экспертов и партнеров проекта!
 
На торжественном закрытии присутствовало очень много уважаемых гостей, представители организаций - учредителей проекта (Управление по делам образования г.Челябинска, Молодежная палата г. Челябинска при Челябинской городской Думе, Профком Южно-Уральского государственного университета), гости и эксперты занятий.
 
Все семь групп ребят, которые проходили «Компас» подготовили интереснейшие видеоролики, в которых прозвучали слова благодарности организаторам и экспертам курса.
 
Каждый ребенок получил помимо сертификата о прохождении курса Клуба ролевых игр «Компас» невероятное количество эмоций, новые знания и опыт! А самое главное около 87% школьников определились с будущей профессией!
 
Курс 2013 года закончился, но это не повод расстраиваться, ведь впереди у «Компаса» еще очень много интересных идей и планов! Ждем всех школьников на занятиях в следующем учебном году!
 
Контактное лицо: Фания Шафикова (8-908-576-45-23).
Официальная группа проекта: http://vk.com/club_2012kompas.
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.