Стажировка в Лондоне от Coca-Cola Hellenic

В апреле в ЮУрГУ был проведен отборочный тур конкурса на право участия в языковой стажировке в Лондоне от Coca-Cola Hellenic. В финальной части соревнования приняли участие студенты факультета «Экономика и управление» кафедры «Экономика, управление и инвестиции» Горохова Анна – ЭиУ-259, и Трофимчук Ксения – ЭиУ-429.

29 апреля были озвучены имена победителей конкурса от компании Coca-Cola Hellenic. В 10-ку лучших студентов вуза, которые летом 2013 г. получат возможность приобрести новые знания и развить навыки английского языка в Великобритании вошла студентка факультета «Экономика и управление» - Трофимчук Ксения, ЭиУ-429.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве. Пусть этот результат прибавит больше уверенности в себе и  своих способностях!