Студенты юридического факультета призеры олимпиады Высшей школы экономики

26 апреля были подведены итоги Всероссийской Олимпиады Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» для студентов и выпускников вузов.

По направлению «Юриспруденция» студенты юридического факультета ЮУрГУ вошли в число призеров олимпиады.

Коротков Филипп Михайлович (Ю-308) стал призером по профилю «Правовая информатика» (научный руководитель – зам. декана юридического факультета ЮУрГУ, д.ю.н. А.В. Минбалеев).

Меркурьева Анастасия Игоревна (Ю-308) и Иваненко Полина Дмитриевна (Ю-503) стали призерами по профилю «История, теория и философия права» (научный руководитель – доцент кафедры теории и истории государства и права ЮУрГУ, к.ю.н. Н.А. Полякова).

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших творческих успехов!