Концерт «Сон и явь», посвященный десятилетию кафедры «Искусствоведения и культурологии» и Зала искусств

18 мая в 17.00 в Пушкинском зале (244 ауд. ГУК) состоится отчетный концерт студентов-искусствоведов по итогам авторского курса «Ораторское искусство» преподавателя Ю.В. Стрельниковой.

Вас ждет театрализованное представление студентов кафедры с декламацией стихотворений Н. Гумилева,  О. Мандельштама, М. Цветаевой, И. Бродского.

Традиция поэтических вечеров существует уже 10 лет и позволяет студентам раскрыть свои актерские способности под руководством профессиональных мастеров-актеров и филологов.

Вход свободный.

Дата события: