Увидел свет шестой номер Альманаха творчества студентов журналистики

Традиционно в Альманах вошли произведения молодых и талантливых филологов и журналистов. Гостем альманаха стал Роман Япишин. Молодой поэт печатался в журналах «Москва», «Осиянное слово», альманахе «Часовые памяти», книге молодых челябинских поэтов «На достаточных основаниях», также участвовал в нескольких коллективных сборниках.

Шестой Альманах удивит читателя своим необычным дизайном и изобразительным творчеством студентов, что для сборника в новинку.

Альманах, без всяких сомнений, – знаковое явление факультета журналистики. Он доказывает, что интерес к литературе будет всегда, что молодое поколение умеет и может размышлять на глубокие, философские темы, задумывается не только о своём будущем, о своих чувствах, но и о чувствах окружающих. В этом можно убедиться, щёлкнув мышкой здесь.