Встреча с представителями бизнеса на факультете «Экономика и предпринимательство»

28 мая на кафедре «Экономика фирмы и рынков» факультета «Экономика и предпринимательство» в рамках Дня  российского предпринимательства состоялась международная встреча с представителями бизнеса.

С докладами на встрече выступили:
Галима Садыковна Галиуллина-Гласс (США, г. Вашингтон) доктор философии, профессор, член Американо-Российского делового Совета  «United States-Russian business Council» (USRBC),  член сообщества русскоговорящих учёных « Russian Speaking Academic Scientists» (RSAS) с докладом  «Бизнес-климат в России с позиции американского опыта».

Проскурякова Инна Анатольевна - и.о. заместителя министра экономического развития Челябинской области  с докладом  «Об отдельных аспектах экономического развития Челябинской области».