Журфак наградил лучших спортсменов

30 мая в 13.00 в аудитории 1007 главного корпуса ЮУрГУ состоялась церемония награждения лучших спортсменов факультета журналистики, где также были объявлены победители творческого конкурса «Run. Swim. Jump. I`ll write». Участники конкурса в течение месяца писали, фотографировали и снимали материалы о спортивной жизни факультета журналистики.

Дипломами ректора за высокие спортивные достижения были награждены: Анастасия Игнатова, Алена Миронова, Эльвира Баймухаметова, Виктория Гаврилина, Антон Мурзин, Андрей Кобзев, Олег Савинков. Благодарность и памятные сувениры лично вручила зам. декана по физической культуре факультета журналистики Ольга Владимировна Мельникова.

На церемонии награждения победителям были вручены дипломы по следующим номинациям:

«Спортивная фотоохота»:
I место – Алина Пономарева
II место – Ульяна Савкина

«Спортивный репортаж»:
I место – Анна Осокина

«Спортивная личность Журфака» (интервью):
I место – Асель Бакчакова
II место – Марина Лавренова
II место – Владислав Чухров
III место – Анна Осокина

«Спорт на факультете Журналистики» (статьи):
I место – Леонид Запевалов
II место – Асель Бакчакова
III место – Вероника Галлямова

Итоги спортивной деятельности подведены, будем ждать и готовиться к следующему спортивному сезону.