Юристы защитят выпускные квалификационные работы на английском языке

5 июня в 11.00 на юридическом факультете ЮУрГУ впервые состоится защита выпускных квалификационных работ на английском языке студентов международно-правовой специализации.

На защите будут представлены два доклада, темы которых: «Международно-правовое регулирование доступа к информации (International regulation of access to information)» и «Правосубъектность государства в международном праве (Legalpersonalityofthestateininternationallaw)». Данные работы представляют особый научный интерес в связи с использованием студентами современной зарубежной литературы на оригинальном языке и профессиональных навыков юридического перевода.