Результаты студенческой олимпиады «Прометей» по экономической теории

Стали известны результаты студенческой олимпиады «Прометей» по экономической теории. Благодаря поддержке Института открытого и дистанционного образования, отборочный тур проводился дистанционно, что сделало возможным участие студентов ЮУрГУ из филиалов в Нижневартовске, Кыштыме, Златоусте, Миассе, Аше, Сатке, Снежинске. В отборочном туре олимпиады приняли участие 518 студентов экономических факультетов и филиалов.

Заключительный тур олимпиады проходил в очной форме и включал анализ реальных экономических ситуаций, решение задач по микроэкономике и макроэкономике. В заключительном туре олимпиады приняли участие 38 студентов.

По решению жюри первое место заняли: Рябова Екатерина Дмитриевна (ЭиУ-155), Ерина Алена Владимировна (ЭиУ-128), Андреева Анастасия Михайловна (ЭиУ-128); второе место: Малышев Кирилл Сергеевич (ЭиУ-258), Наумова Екатерина Алексеевна (НвФл-111), Рамазанова Алина Фаритовна (НвФл-114), Остапчук Кристина Викторовна (НвФл-115); третье место: Абсатарова Юлия Наилевна (ЭиУ-128), Баранова Юлия Александровна (НвФл-115), Похлебаева Наталья Николаевна (ЭиУ-138), Михель Анастасия Александровна (НвФл-111).

Необходимо отметить высокий уровень подготовки олимпиады, организованной методической комиссией во главе с заведующим кафедрой экономической теории и мировой экономики д.э.н., профессором В.С. Антонюк.

Дата события:
понедельник, 10 июня, 2013 - 09:30