Защита дипломных проектов на архитектурном факультете

17 июня с 8.00 в ауд. 513 на кафедре «Архитектура» начнется защита дипломных проектов. Все работы  разделены на два блока - объекты университета и  объекты реставрации. Один из них, проект реставрации Храма в Честь Вознесения Господня в с. Синеглазово, утвержден Митрополитом Челябинским и Златоустовским Феофаном 3 июня 2013г.

Темы дипломных проектов, вынесенных на защиту

Объекты университета:
  • Афанасьева Е.А.  «Реконструкция общежитий №5 и №6 ЮУрГУ».
  • Симашева Е.Л. «Комплекс учебно-лабораторных корпусов и северной части ЮУрГУ».
  • Лотков В.С. «Высотное общежитие ЮУрГУ по ул. Артиллерийской».
  • Плотникова В.В. «Комплекс жилых модулей-трансформеров с реконструкцией столовой базы отдыха «Наука» ЮУрГУ».
  • Вальтер Ю.А. «Реконструкция учебно-лабораторных корпусов в южной части ЮУрГУ».
  • Харитонов С.А. «Концепция архитектурного освещения ГУК ЮУрГУ (западное и восточное крылья)».
  • Дудышева С.О. «Концепция архитектурного освещения ГУК ЮУрГУ (центральная часть)».
Объекты реставрации:
  • Красутский Е.В. «Реставрация церкви Вознесения Господня в с.Багаряк Каслинского района Челябинской области».
  • Филиппова Н.О. «Реставрация Ново-Тихвинского монастыря в Каслинском районе Челябинской области».
  • Саночкина Т.Ю. «Реставрация церкви Ильи Пророка в с. Огневское Каслинского района Челябинской области».

Дата события:
понедельник, 17 июня, 2013 - 08:00