Декан Школы Бизнеса Университета Святой Марии поблагодарил Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ за успешное сотрудничество

 
Декан Школы Бизнеса имени Ричарда Дж. Болта Университета Святой Марии  (Мэриленд, США), доктор философских наук Карл В. Айнолф в личном письме выразил благодарность директору Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ, д.э.н.,   профессору Ирине Юрьевне Окольнишниковой, а также заместителю директора, зав. кафедрой «Товароведение и экспертиза потребительских товаров», д.т.н., профессору Ирине Юрьевне Потороко и заместителю заведующего кафедрой «Маркетинговые коммуникации», к.ф.н.  Ольге Ивановне Шабалиной. В официальном письме декан поблагодарил их  за  многолетнее сотрудничество с ЮУрГУ и совместную работу с профессором ЮУрГУ  Ольгой Шабалиной.
 
Напомним, что  Ольга Ивановна Шабалина в течение осеннего  семестра 2012 года  в рамках программы академической мобильности преподавала дисциплины «Международный маркетинг» и «Международная реклама» в Университете Святой Марии (Мэриленд, США).
 
По словам Карла Айнолфа, для всего университета было огромным удовольствием поработать с профессором Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ с целью улучшения международного образования в области бизнеса и этнического разнообразия в кампусе.
 
Профессор Айнолф также отметил, что такое партнерство –  большая честь для Университета Святой Марии. «Мы высоко ценим вашу помощь в интернационализации наших классов.  С присутствием профессора Шабалиной в нашем кампусе, межкультурные взаимоотношения студентов и профессоров перешли на новый уровень, что привело к лучшему пониманию практики бизнеса в обеих культурах», – подчеркнул декан в своем послании.                                              
                                                              
В настоящее время  Школа Бизнеса Университета Святой Марии и Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ совместно работают над продолжением развития глобальных аспектов академической программы в области бизнеса.
 
В ближайшее время Карл Айнолф собирается приехать в Челябинск с официальным визитом, в программе которого запланированы встречи с руководством ЮУрГУ, в ходе которых будут рассмотрены дальнейшие планы по сотрудничеству между двумя университетами.
 

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.