Кафедра оценки бизнеса и конкурентоспособности вручила дипломы профессиональных оценщиков

 
В начале июля на кафедре «Оценка бизнеса и конкурентоспособности» института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ состоялись защиты выпускных квалификационных работ по программе дополнительного образования «Оценка стоимости бизнеса». Руководитель программы – д.э.н., заведующий кафедрой Ирина Игоревна Просвирина.  Важно, что полученные выпускниками программы дипломы о профессиональной переподготовке в области оценки бизнеса  признаются саморегулируемыми организациям оценщиков (СРО) и потому дают право ведения профессиональной деятельности в области оценки.
 
В составе выпускной квалификационной комиссии работали представители оценочного бизнеса, в частности, к.э.н., доцент, руководитель службы по управлению объектами интеллектуальной собственности ОАО «Трубная металлургическая компания» Н.С. Столярова. Наталья Сергеевна – не единственный преподаватель-практик в этой программе. Большую часть занятий по программе «Оценка стоимости бизнеса» ведут практикующие оценщики, специалисты высокой квалификации.
 
Профессиональная деятельность многих выпускников, получивших в эти дни диплом оценщика, уже связана с применением знаний об оценке рыночной стоимости активов – недвижимого имущества, земли, машин, оборудования, транспортных средств, ценных бумаг, бизнеса. Например, Евгений Фролов, блестяще защитившийся по определению рыночной стоимости ОАО «Макфа», уже приглашен на работу в московскую риэлторскую компанию  для оценки объектов недвижимости. А выпускница программы Евгения Петренко отметила, что знания по оценке стоимости бизнеса хорошо сочетаются с основным профилем ее деятельности (Евгения –  специалист в банковской сфере) и помогают ей в работе.
 
Новый набор на программу профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» уже начался, а сама программа стартует в конце сентября. Новая квалификация откроет новые направления развития вашей карьеры!
 
На все ваши вопросы ответит руководитель программы Ирина Игоревна Просвирина: 8(963)4658277.
 
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.