ЮУрГУ встретил десятитысячного абитуриента!

 
Каждый день с 9 часов утра приемная комиссия ЮУрГУ открывает свои двери для поступающих.  Спустя три недели с начала работы регистрационного центра Южно-Уральский государственный университет радостно встретил уже десятитысячного абитуриента.
 
Утро Сергея Пышкина началось также как и у других ребят. Выпускник лицея никак не ожидал, что при подаче заявления на очную форму обучения, он станет избранником фортуны. Юноша уверен: удача, которая улыбнулась ему сегодня, будет сопровождать его весь период обучения в ЮУрГУ.
 
Сергей Пышкин, абитуриент №10 000: "Я поступаю на приборостроительный факультет ЮУрГУ. Считаю, что это один из наиболее перспективных факультетов. Я думал, что буду обычным рядовым абитуриентом. Но получилось так, что выделился. Это будет удачным началом для моего обучения".
 
Поддержать Сергея пришли его родители: Наталья и Валерий Пышкины. Мама и папа счастливого абитуриента сами получали образование в ЮУрГУ, на приборостроительном факультете, куда и посоветовали поступить сыну.
 
Наталья и Валерий Пышкины, родители абитуриента №10 000: "Мы желаем всем абитуриентам, чтобы они  получили хорошее образование, чтобы все их мечты сбылись. Это, наверное, самое главное, когда мечты сбываются. Чтобы они учились на четыре и пять, и радовали родителей и преподавателей".
 
После регистрации заявления со счастливым номером Сергей Пышкин сделал запись в книге почетных абитуриентов ЮУрГУ. Юноша пообещал окончить университет с отличием.
 
 
 
Анна Монетова
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.