Приглашаем на конференцию «Перспективы развития строительного материаловедения»

Кафедра «Строительные материалы» ЮУрГУ приглашает принять участие в Международной научно-технической конференции «Перспективы развития строительного материаловедения».

24-26 сентября на базе кафедры «Строительные материалы» ЮУрГУ при поддержке группы компаний KNAUF и Германского дома науки и инноваций в Москве (DWIH) пройдет Международная научно-техническая конференция «Перспективы развития строительного материаловедения».

В рамках конференции планируется проведение технического курса от известного зарубежного ученого – профессора Х.-Б. Фишера (Строительный университет Веймара, Германия), а также выступления ведущих специалистов Киевского национального университета строительства и архитектуры П.В. Захарченко и А.М. Гавриша.

Также будет проведен конкурс на лучший доклад для аспирантов и молодых ученых, не имеющих ученой степени, работающих в области строительного материаловедения. Статьи трех победителей конкурса будут опубликованы в декабрьском выпуске «Вестника Южно-Уральского университета», серия «Строительство и архитектура» – издании, рекомендуемом ВАК РФ и входящем в РИНЦ.

В работе конференции примут участие как молодые ученые, так и ведущие специалисты в области строительного материаловедения из Челябинска, Москвы, Екатеринбурга, Барнаула, Омска, Тюмени, Магнитогорска, Уфы, Ростова-на-Дону, Перми, Новосибирска и других городов.

Срок подачи заявок на участие в конференции: до 10 сентября 2013 г., научные статьи (при участии с докладом) принимаются до 16 сентября 2013 г, тел. Оргкомитета 267-94-72 (кафедра «Строительные материалы»).

Начало конференции: 24 сентября 2013 г.: с 9.00 регистрация участников, с 10.00 пленарные заседания; адрес: пр. Ленина 78/а (конференц-зал университетского комплекса «Сигма»).

Дата события:
вторник, 24 сентября, 2013 - 09:00