Институт экономики, торговли и технологий начинает сотрудничество c банком

Институт экономики, торговли и технологий совместно с ОАО «РосБанк» (банковская группа «Сосъете Женераль») организует уникальный проект по целевой подготовке специалистов в области банковского маркетинга на рынке В2С.

РосБанк, недавно вошедший в состав одной из крупнейших в мире банковских групп «Сосъете Женераль»,  в настоящее время быстрыми темпами осваивает финансово-кредитное пространство Уральского региона. В связи с этим, он испытывает потребность в квалифицированных маркетологах и специалистах по бизнес-коммуникациям, прошедших подготовку в соответствии с корпоративными стандартами «Сосъете Женераль».

В институт экономики, торговли  и технологий специалисты банка обратились не случайно.  Выпускники кафедр известны  в финансовых структурах области высоким уровнем подготовки, стрессоустойчивостью и профессионализмом. Давно и прекрасно зарекомендовали себя в профессиональной среде и выпусники-маркетологи.

Совместный проект включает  тренинги и деловые игры, разработанные специально для студентов специалистами ОАО «РосБанк»  в соответствии с учебным планом; участие сотрудников банка в тематических круглых столах и конференциях кафедр; обучение студентов в учебно-тренировочном центре банка и непосредственно на банковских площадках; производственные и преддипломные практики в банке; участие банкиров в работе государственных аттестационных комиссий.

В проекте задействованы студенты старших курсов института, уже приступившие к изучению специальных дисциплин.

Группу компаний «Сосъете Женераль» отличает банковская корпоративная культура европейского уровня, высокоразвитые системы наставничества и управления карьерой каждого сотрудника. Поэтому у студентов Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ есть прекрасный шанс начать карьеру под патронатом высококлассных специалистов в одной из лучших банковских групп мира, отличающейся безупречной деловой репутацией.

Дата события: 
вторник, 10 сентября, 2013 - 11:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.