Информационная комиссия ЮУрГУ приглашает!

Если вы хотите быть всегда в курсе событий университета, общаться с людьми, заниматься практической журналистикой и PR-технологиями, приглашаем вас на собрание Информационной комиссии ЮУрГУ. Встреча состоится 2 октября в 410 аудитории главного корпуса, в 17:00.

Мы ждем студентов любых факультетов и курсов. Мы научим умело владеть словом, составлять журналистские тексты, управлять общественным мнением. Вас ждут занятия, посвященные пиар-кампаниям, продвижению в социальных сетях, мастер-классы от профессиональных журналистов. Кроме того, вы сможете реализовать свои идеи и планы, проявить свой творческий потенциал. А если к тому же вы владеете программами монтажа, верстки, графическими редакторами – милости просим!

Одним из самых знаковых результатов работы Информационной комиссии является разворот «Студенческий пресс-центр» в газете «Технополис». Помимо этого, комиссия занимается развитием аккаунтов Профкома ЮУрГУ в сетях Twitter и «ВКонтакте». Представители организации не раз занимали призовые места на журналистских конкурсах различного уровня, посещают научные конференции.

Подробности можно узнать: http://vk.com/informsusu

Дата: 2 октября, 17:00

Место: ауд.410 ГУК

Контакты: руководитель организации Тамара Ермошкина, 8-951-45-75-930.

Дата события: 
среда, 2 октября, 2013 - 17:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.