Институт экономики, торговли и технологий приглашает на Дни открытых дверей

В октябре и ноябре 2013 года в институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ  пройдут Дни открытых дверей для школьников и их родителей, а также студентов техникумов и колледжей.

К абитуриентам с приветственным словом обратится директор института, профессор, доктор экономических наук Ирина Юрьевна Окольнишникова, которая расскажет о широком спектре образовательных программ института, о возможностях и перспективах, которые открываются перед студентами во время учебы в институте.

Перед аудиторией так же выступят заведующие кафедрами, ведущие преподаватели и кураторы направлений бакалавриата.

В ходе презентации абитуриентам и их родителям будет рассказано о возможностях продолжения обучения в магистратуре, участии в международных проектах института, дополнительной языковой подготовке.

В программе Дней открытых дверей также:

• презентации выпускающих кафедр;
  • информация об олимпиадах для школьников;
  • выставка достижений студентов института;
  • экскурсии по лабораториям, оснащенным инновационным оборудованием.

Дни открытых дверей в институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ  – это возможность поближе познакомиться с жизнью института, его техническим оснащением, узнать все о широком разнообразии образовательных программ и условиях поступления, а так же  задать все интересующие вопросы директору института и представителям кафедр.

Ждем Вас на Дни открытых дверей:

5 октября в 13.00
6 октября в 11.00
2 ноября в 13.00
3 ноября в 11.00

по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина 85, 2 корпус ЮУрГУ, ауд. 560/2.

Телефон: (351) 267-92-88, 267-97-36.

Дата события:
суббота, 5 октября, 2013 - 13:00