Итоги оценки эффективности НИР

Подведены итоги оценки эффективности научно-исследовательской работы кафедр Южно-Уральского государственного университета за  девять месяцев 2013 года. Оценка проводилась по специальной методике, соответствующей требованиям международных систем определений рейтинга вузов в мировом образовательном пространстве.

Среди 178 кафедр Южно-Уральского государственного университета кафедра «Экономики и финансов» заняла второе место. Этот, очень высокий результат показывает не только эффективность научной деятельности, но и высокое качество обучения студентов, обусловленное преподаванием новейших достижений экономических наук. В конечном итоге этот результат является важной предпосылкой востребованности студентов и выпускников кафедры на рынке образовательных услуг, и их успешного карьерного роста.

Поздравляем всех сотрудников и студентов кафедры «ЭиФ» с этим высоким результатом!

Дата события:
пятница, 18 октября, 2013 - 11:15