Студенты ЭиУ - победители международной олимпиады «Предпринимательство и менеджмент»

Очередная победа на крупной международной олимпиаде студентов факультета «Экономика и управление» кафедры «Экономика и финансы».

На базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) состоялась XXV Международная студенческая олимпиада «Предпринимательство и менеджмент», МСО-2013. В этом году в ней принимали участие команды из 21 страны, соревнование проходило в 18 секциях.

Студенты кафедры «Экономика и финансы» успешно участвуют в этой олимпиаде уже 8-й год, каждый раз завоевывая кубки за призовые места. Порадовали они нас и в этот раз. Работа в трех секциях принесла следующие результаты:

Секция «Производственный менеджмент»

1 место – Сергей Григорьев, ЭиУ-520
2 место – Полина Климова, ЭиУ-525

Секция «Маркетинг»

1 место – Артем Латыпов, ЭиУ-401
1 место – Дамир Хасанов, ЭиУ-401

Секция «Финансовый менеджмент»

2 место – Александр Кузнецов, ЭиУ-521

Итого 3 золотых и 2 серебряных медали.

Безоговорочный успех! Поздравляем победителей!
Особая благодарность научным руководителям профессору Вайсман Е.Д. и доценту Соловьевой И.А. и всем преподавателям кафедры.

Дата события:
вторник, 29 октября, 2013 - 13:45