Факультет военного обучения приглашает школьников на соревнования

4 ноября на базе факультета военного обучения ЮУрГУ (ул. Марата,8) состоятся военно-спортивные соревнования, посвященные памяти Героя России Сергея Александровича Кислова, погибшего при выполнении воинского долга.

В соревнованиях примут участие учащиеся школ Челябинской области в возрасте от 12 до 18 лет. Участники будут состязаться в стрельбе из пневматической винтовки, метанию гранат и ножей, в работе с миноискателем и военизированной эстафете, а также в исторической викторине.

Организаторы соревнования: факультет военного обучения ЮУрГУ, Челябинская общественная организация участников боевых действий «Родина».

Соревнования проводятся при поддержке:

• Клуба матерей и вдов Героев России Челябинской области;
  • Челябинского областного отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»;
  • 23 отряда специального назначения внутренних войск МВД России;
  • МКОУ СОШ №1 г. Коркино имени Героя России Кислова С.А.

Телефон для справок: (351) 232-97-15, 232-97-23.