Студенты Приборостроительного факультета вышли в полуфинал Чемпионата мира по программированию

С 24 по 27 октября 2013 года в Екатеринбурге на базе Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н.Ельцина состоялся четверть-финала командного студенческого  чемпионата мира по программированию.

По итогам соревнований  были отобраны команды, которые представят Уральский регион на полуфинале Чемпионата, который одновременно является  Всероссийской командной студенческой олимпиадой по программированию. Олимпиада пройдет  30 ноября – 1 декабря 2013 года в Санкт-Петербурге.

Одними из победителей четверть-финала, которые будут защищать честь Урала в городе на Неве, стали  студенты Приборостроительного  факультета Антон Бойцов (кафедра «Электронно-вычислительные машины», гр. ПС-155) и Игорь Шевченко  (кафедра «Безопасность информационных систем», гр. ПС-598).

Поздравляем ребят и желаем им новых побед на столь престижных соревнованиях!