Институт экономики, торговли и технологий приглашает на курсы профессиональных бухгалтеров

На кафедре «Бухгалтерский учет и финансы» стартовал набор в группу подготовки профессиональных бухгалтеров по программе «Главный бухгалтер коммерческой организации».

В программе обучения:

• бухгалтерский учет,
  • налогообложение,
  • управленческий учет,
  • правовое регулирование хозяйственной деятельности,
  • финансовый менеджмент,
  • состояние и анализ финансовой отчетности.

Занятия будут проходить по будням трижды в неделю, в вечернее время в течение трех месяцев. Преподаватели курсов - высокопрофессиональные специалисты, имеющие большой практический опыт работы в финансово-бухгалтерской сфере: профессора  Института экономики, торговли и технологий, среди которых – доктора наук Шевелев А.Е., Просвирина И.И. и др.

По окончании обучения выпускники курсов получают:

• Аттестат профессионального бухгалтера (студенты – Аттестат резерва профессионального бухгалтера, который они после трех лет работы по специальности без дополнительных экзаменов могут обменять на аттестат профессионального бухгалтера);
  • Сертификат института профессиональных бухгалтеров о прохождении обучения по 240-часовой программе;
  • Членский билет действительного члена и аудиторов России;
  • Свидетельство ЮУрГУ о повышении квалификации.

Курсы повышения квалификации будут полезны, прежде всего, главным бухгалтерам, руководителям предприятий, а также практикующим бухгалтерам среднего звена, стремящимся к профессиональному росту. Также мы приглашаем преподавателей ВУЗов по бухгалтерскому учету и студентов старших курсов экономических специальностей.

Дата и сроки проведения курсов будут объявлены по мере формирования группы.

Для студентов возможны льготы по оплате обучения. Для выпускников обучение на курсах профессиональных бухгалтеров станет конкурентным преимуществом в сравнении с другими соискателями на рабочие места.  Это серьезный шанс для успешного старта карьеры!

Дополнительные вопросы можно задать по телефонам: 267-98-89 и 8(951) 48-94-819 (Анастасия Аксентьевна Крестьянскова).