Кафедра «Оценка бизнеса и конкурентоспособности» Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ отмечает 10-летний юбилей

На протяжении десятилетия кафедра ведет обучение специалистов по актуальным для бизнеса и государственной службы направлениям – экономике, менеджменту, государственному и муниципальному управлению. На кафедре проходят подготовку бакалавры по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» (профили «Банковское дело», «Экономика недвижимости») и магистры по программам «Экономический анализ и контроллинг промышленного предприятия», «Финансовый менеджмент на промышленном предприятии», «Государственное и муниципальное управление и общественное администрирование».

Совместно с кафедрой «Бухгалтерский учет и финансы» кафедра ведет подготовку бухгалтеров и специалистов по налогообложению. Кафедру возглавляет д.э.н., профессор, действительный член Института профессиональных бухгалтеров России Ирина Игоревна Просвирина.

Выпускники кафедры работают в банках, финансовых и страховых компаниях, инвестиционных фондах,  финансовых службах коммерческих предприятий и консалтинговых компаний, экономических службах предприятий, государственных и муниципальных органах власти и управления, налоговых и таможенных органах и др.

Поздравляем коллектив кафедры с юбилеем и желаем успешного развития, креативных проектов и талантливых студентов!

Телефон кафедры: 267-97-36; 267-92-88.

Афиша Айгуль Коротовой