В объективе фотоаппарата - любимый университет

В честь 70-летия Южно-Уральского государственного университета факультет журналистики организовал фотоконкурс «Я люблю ЮУрГУ».

Фотоконкурс проводится с 4 ноября по 2 декабря. Участниками могут стать – студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники вуза.

Требования к фотоработам:

• Фотография должна быть сделана в стенах университета или на его фоне (например, на фоне главного корпуса);
  • Каждый фотоснимок подписывается автором. Указывается Ф.И.О, название фотографии, дата;
  • От каждого участника принимается не более 3-х фотографий.

Критерии оценки:

• Настроение темы «Я люблю ЮУрГУ»;
  • Выражение позиции автора;
  • Высокий художественный уровень;
  • Выразительность и оригинальность фотоснимка.

Конкурс пройдёт в 2 этапа. На 1 этапе, который продлится с 4 ноября по 25 ноября, из всех представленных фоторабот экспертная комиссия выберет 10 лучших фотоснимков. Во 2 этапе - с 25 ноября по 2 декабря - по этим 10 фотографиям начнётся голосование в официальной группе «Newsroom Digital» в социальной сети «В Контакте». Победителем станет автор, который соберёт больше всех комментариев и лайков. Итоги конкурса будут объявлены 2 декабря.

Свои фотоработы вы можете присылать на наш электронный ящик: newsroom-digital[at]rambler[dot]ru. Добавляйте фотоснимки в группу «Newsroom Digital» «В Контакте». Включите своё воображение, покажите через объектив фотоаппарата как вы любите ЮУрГУ!

Дата события:
с понедельник, 4 ноября, 2013 - 00:00 по понедельник, 2 декабря, 2013 - 00:00