Хор ветеранов автотракторного факультета поздравит университет песнями

На автотракторном факультете ЮУрГУ всегда на высоте была художественная самодеятельность и, прежде всего, это легендарный мужской хор, созданный в далеком 1955 году. Хоровым вожаком многие годы был и остается Владимир Максимович Батраков, вся жизнь которого является образцом преданности делу, благородному служению искусству, воспитанию молодежи и приобщению к прекрасному и вечному!

Все это время ветераны очень плодотворно работали - выступали на концертах, встречах и радио, записали два диска. «Песня – это музыка души, которая дарит людям минуты счастья, радости, любви», - уверены участники хора.

18 ноября ветераны приглашают студентов и преподавателей на встречу, посвящённую 70-летию университета и автотракторного факультета. Начало в 15.00 в Пушкинском зале ЮУрГУ.

Приглашаем всех желающих!

Дата события: