Продолжается набор по программе «Законодательные аспекты ювенального права»

Центр дополнительного образования факультета Подготовки сотрудников правоохранительных органов ЮУрГУ продолжает набор на обучение по программе повышения квалификации «Законодательные аспекты ювенального права» (72 часа).

Срок обучения: 18 ноября – 26 ноября 2013 года. Форма обучения – очная. Содержание программы охватывает широкий круг вопросов, связанных с нормами международного права и законодательством Российской Федерации, закрепляющими правовой статус несовершеннолетних; особенностями общественных отношений с участием несовершеннолетних (уголовная, административная ответственность несовершеннолетних, правовое положение несовершеннолетних в сфере гражданских и трудовых отношений, охрана семьи и пр.).

Адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 100, каб. 319.
Телефон: (351) 272-38-04, факс: (351) 243-08-28.
E-mail: pspo.dpo[at]mail[dot]ru
Сайт: www.pspo.susu.ac.ru