Институт экономики, торговли и технологий приглашает на «Управленческие бои»

20 ноября на кафедре «Маркетинг и менеджмент» ИЭТТ состоится интеллектуальное бизнес-соревнование «Управленческие бои». Инициатором этого традиционного ежегодного мероприятия является заведующий кафедрой, профессор Ирина Петровна Савельева.

Игры проводятся на базе кафедры уже в четвертый раз, и всегда это запоминающийся, яркий праздник, который не оставляет равнодушным никого из студентов. Каждый год меняется тематика проблемных ситуаций, а значит, задания всегда содержат для студентов элемент творческой новизны.

Цель мероприятия – выявить студентов с ярко выраженными лидерскими качествами, активной жизненной позицией, способных к генерации новых идей, умеющих организовать работу команды. В ходе мероприятия преподаватели находят активных студентов, кандидатов на участие в различных форумах, конференциях, олимпиадах. 

Обычно в «Управленческих боях» участвуют 5-6 команд по 5 человек. Но в этом году команд значительно  больше. Теперь их 12, играть будут все студенты кафедры, с 1 по 5 курс. Программу мероприятия предлагает модератор – доцент кафедры Денис Валерьевич Стукалов. Он описывает проблемную ситуацию, которую студенты должны решить за 20 минут. После этого команды проводят презентации своих управленческих идей.

При оценке ответов жюри, состоящее из профессоров кафедры и предпринимателей, ориентируется на максимальную степень удовлетворения потребностей жителей Челябинска, на оригинальность идей студентов, на размер предполагаемых издержек,  а также на авторский стиль презентации. По итогам игры определяются три команды-победителя.

Часто идеи, рожденные во время «Управленческих боев», находят воплощение в дипломных проектах студентов.

Управленческие бои пройдут 20 ноября по  адресу: Челябинск, пр. Ленина, 85, ауд.452/2 к., начало в 15:20. Справки по телефону: (351) 267-99-95 (Климова Ольга Николаевна).
 

Дата события: 
среда, 20 ноября, 2013 - 15:15
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.