Редакция «Радио ЮУрГУ» признана лучшей в Уральском Федеральном округе

В Тюмени завершился фестиваль студенческих СМИ «МедиаСеть», по итогам которого редакция «Радио ЮУрГУ» заняла первое и второе места в номинации «Радио». В конкурсе участвовали студентки 5 курса факультета журналистики Людмила Мизина, Кристина Григорьева и Алена Харлова.

В течение месяца молодежные печатные, радио- и телевизионные редакции боролись за звание лучшего студенческого СМИ Уральского Федерального округа. Студенты выполняли задания по журналистике, участвовали в интернет-конкурсах и мастер-классах известных тюменских журналистов на сайте фестиваля. Итоги фестиваля были подведены 15 ноября. Победители стали обладателями дипломов и подарочных сертификатов.

Награждение победителей проходило на Балу студенческой прессы. В торжественной атмосфере  участники фестиваля смогли познакомиться поближе с коллегами-журналистами и поделиться опытом. Для участников фестиваля выступили лучшие творческие коллективы города Тюмень, среди которых - специальный гость Бала театр «Чудейство». Актеры покорили гостей сказочными костюмами и ярким представлением. В завершении вечера участников фестиваля ждал сладкий сюрприз – торт с эмблемой проекта «МедиаСеть».

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.