Студенты института экономики, торговли и технологий удостоены именных стипендий Администрации г. Челябинска

15 ноября, в канун Международного дня студента, студенты ИЭТТ Вячеслав Сорокин, Александр Вязьмин и Никита Карпов награждены именными стипендиями Администрации г. Челябинска.

Кандидатуры потенциальных стипендиатов тщательно отбирали и утверждали на Ученых советах вузов Челябинска. Наши ребята не случайно вошли в сотню лучших студентов и аспирантов восемнадцати вузов столицы Южного Урала, они – активные участники научной и общественной жизни университета.

Александр Вязьмин является призером множества фестивалей и форумов в области рекламы и PR-коммуникаций. Научные интересы Никиты Карпова также связаны с рекламой и PR-технологиями. Никита – бессменный лауреат научных молодежных фестивалей и форумов по проблемам рекламы и маркетинга, на которых ежегодно занимает призовые места. Пятикурсник Вячеслав Сорокин защищает честь университета на спортивных, социально-значимых и научных мероприятиях. 9 – 10 ноября он в составе делегации ИЭТТ принимал участие в работе X Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана в Екатеринбурге. Кроме того, Вячеслав на протяжении нескольких лет является членом команды SIFE (студенты в свободном предпринимательстве). Он задействован в разработке и исполнении проектов команды, дважды, в 2010 и 2012 годах одерживавшей победу на Международных соревнованиях SIFE.

Стипендиаты были отмечены дипломами Администрации г. Челябинска и получили по 10 000 рублей.

Поздравляем победителей, желаем не останавливаться на достигнутом и покорять все новые и новые вершины!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.