Аспирант ИЭТТ успешно защитил диссертацию

Новые технологии в управлении ресурсами: аспирант Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ Владислав Шевров защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по теме «Управление ресурсным потенциалом предпринимательских структур». Научный руководитель исследовательской работы  – д.э.н. Ирина Юрьевна Окольнишникова. Защита проходила на площадке Санкт-Петербургского университета управления и экономики.

Исследование Владислава Юрьевича посвящено проблемам эффективного использования ресурсного потенциала предпринимательских структур в  условиях современной Российской экономики.  В работе автор предлагает теоретическую платформу и на ее основе разрабатывает методику повышения эффективности управления ресурсами предпринимательских структур.

Методические рекомендации были опробованы в работе предприятий машиностроительной отрасли Санкт-Петербурга и Челябинска, а также отдельных инновационных кластерных образований Российской Федерации. Методика является универсальной, и может быть применена в хозяйственной деятельности предпринимательских структур в условиях инновационной модели экономики.

Отметим, что Владислав Юрьевич – один из самых молодых кандидатов наук в Институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ, кандидатскую диссертацию он защитил в 23 года!

Поздравляем Владислава Юрьевича с блестящей защитой и желаем новых успехов в научных изысканиях и их практическом воплощении!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.