Слушатели программы «Налоговое консультирование» сдали итоговый экзамен

29 ноября в Центре делового образования факультета «Экономика и предпринимательство» состоялся итоговый экзамен у первой группы слушателей программы «Налоговое консультирование».

На протяжении нескольких месяцев слушатели проходили обучение по программе, разработанной Палатой налоговых консультантов: изучали налоговое право, налогообложение юридических и физических лиц, правовое регулирование экономической деятельности, бухгалтерский учёт и отчётность.

На экзамене все слушатели показали высокие результаты и получат два документа: квалификационный аттестат «Консультант по налогам и сборам II категории» и удостоверение о повышении квалификации ЮУрГУ.