Студенты-юристы провели фестиваль «Таланты юридического факультета»

28 ноября на юридическом факультете ЮУрГУ прошел фестиваль «Таланты юридического факультета», посвященный празднованию 10-летия профбюро факультета и Дня юриста! Мероприятие стало фейерверком молодости, красоты и таланта.

Под бурные аплодисменты студентки факультета Вероника Озерцова, Виктория Саржан, Нина Колотовкина, Валерия Коршунова, Мария Чебыкина порадовали зрителей красотой своего вокала. Грацией и изяществом блистали Мария Бусыгина, Мария Бакшеева, Софья Сычева, Александра Ищенко, Валерия Щелканова и танцевальный ансамбль группы Ю-151. Поразили владением музыкальными инструментами Никита Кунин и коллектив «Аккордеон +». Публика горячо приветствовала исполнителей рэпа Игоря Шишкова и Ильяса Бримжанова, а Александр Нижник продемонстрировал виртуозное владение техникой битбокс.

Все творческие номера были представлены ведущими Богданом Кузнецовым и Анастасией Гвоздецкой.

Фестиваль талантов уже становится традиционным. С каждым годом растет творческий потенциал будущих юристов, экспертов и менеджеров в сфере государственного и муниципального управления.