Подведены итоги конкурса учебной литературы

Подведены итоги конкурса учебной литературы, посвящённом 70-летию Южно-Уральского государственного университета.

На основании решения жюри конкурса преподаватели факультета «Экономика и управление» стали победителями в 3 номинациях:

Номинация «Лучшее учебное издание по экономическим наукам и менеджменту»

Дипломом 1 степени награждён зав. кафедрой «Экономика, управление и инвестиции», д.т.н., профессор Евгений Васильевич Гусев. Учебник «Планирование на строительном предприятии».

Дипломом 2 степени награждён к.т.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» Валерий Григорьевич Заслонов. «Учебный кластер по инженерно-экономическим дисциплинам, в 6-ти частях».

Дипломом 3 степени награжден д.э.н., профессор кафедры «Экономика и финансы» - Михаил Сергеевич Кувшинов. Учебное пособие «Бухгалтерский учёт. Экспресс курс».

Дипломом 3 степени награждены преподаватели кафедры «Экономика и финансы»:

д.э.н., профессор Елена Давидовна Вайсман;

к.э.н., доцент Мария Владимировна Подшивалова;

к.э.н., доцент Ирина Александровна Соловьёва.

Учебное пособие для самостоятельной работы «Основы экономики и финансов. Минимум знаний, необходимых для сдачи вступительного экзамена в магистратуру по направлению 080100.68 «Экономика».

Номинация «Лучшее электронное учебное издание»

Дипломом 1 степени награждена к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» Елена Генриховна Сухих. Электронное учебное пособие «Менеджмент».

Номинация «Высокая методическая культура учебного издания»

Дипломом 1 степени награждён декан факультета «Экономика и управление», зав. кафедрой «Экономика и финансы», д.э.н., профессор Игорь Александрович Баев. Учебник для вузов «Экономика предприятия».