Сотрудник ЮУрГУ приглашен в качестве оппонента на защиту диссертации

Доцент кафедры «Экономика, управление и инвестиции», кандидат экономических наук Алексей Иванов выступил в качестве официального оппонента диссертации Юлии Прокопьевой. Тема её кандидатской – «Методическое обеспечение применения аналитических процедур в процессе аудиторской проверки нематериальных активов» (специальность 08.00.12 «Бухгалтерский учет, статистика»). Защита диссертации состоялась 05 декабря 2013 г. в диссертационном совете Оренбургского государственного университета.

Неслучайно в качестве официального оппонента выбрали именно Алексея Иванова. Он является признанным в стране специалистом по бухгалтерскому учету нематериальных активов, опубликовал большое число статьей по этой тематике в ведущих российских  научных журналах.

Поздравляем Алексея Евгеньевича и желаем ему дальнейших успехов!

Дата события:
вторник, 10 декабря, 2013 - 14:30