Студентка журфака победила в фестивале социальных проектов «Media Сlass - 2013»

Работа студентки кафедры массовой коммуникации факультета журналистики стала победителем XIII Всероссийского студенческого фестиваля социальных проектов «Media class 2013», проводимого на базе Московского государственного университета культуры и искусств.

Ежегодный Всероссийский студенческий фестиваль социальной рекламы берет свое начало с 2000 года. Участниками фестиваля являются школьники, будущие рекламисты и PR-специалисты.

В номинации «Защита бездомных животных» второе место заняла работа «Почему?» студентки группы ФЖ-414 специальности «Реклама и связи с общественностью» Кристины Савиновой. Социальный проект был разработан в рамках лаборатории «Рекламные технологии» под руководством преподавателя кафедры массовой коммуникации Анастасии Геннадьевны Епифановой.