В ЮУрГУ массово отпразднуют День Святого Валентина

День святого Валентина, или День всех влюблённых – праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Влюбленные дарят дорогим людям цветы, конфеты, игрушки и особые открытки – валентинки. Студенты ЮУрГУ решили пойти дальше и предоставить отмечающим этот день несколько вариантов празднования.

В преддверии Дня Святого Валентина Юридический факультет традиционно проводит День Всех влюбленных. На ближайшей неделе студенты могут оставлять признания на информационном стенде факультета, расположенного в холле 5 корпуса. 13 февраля «ангелы» разнесут любовные письма для студентов 1-4 курсов. Кроме этого, стартовал конкурс на звание «Самой лучшей пары ЮФ». Все пары представлены в голосовании в официальной группе профбюро Юридического факультета (vk.com/susu_uf).
14 февраля в холле главного корпуса вот уже в пятый раз пройдёт самое массовое студенческое гуляние – свадьба. Реализовать мечту тех, кто мечтает о пышном торжестве и кольце на безымянном пальце, помогут студенты с Приборостроительного факультета. Организаторы стремятся к максимальной правдоподобности, поэтому «работник ЗАГСа» выдаст всем зарегистрировавшим брак самый настоящий сертификат. Событие пройдет с 13:05 и до 13:35.

Факультет «Экономика и предпринимательство» также не оставил этот праздник без внимания. 14 февраля с 13:05 и до 13:35 в холле 3Б корпуса состоится акция «Free kiss, free hugs». Студенты одного из самых крупных факультетов предлагают абсолютно безвозмездный обмен объятиями и поцелуями. Бесплатные объятия (англ. Free Hugs) – движение, участники которого выходят на улицы и предлагают незнакомым людям свои объятия. Международную известность движение приобрело в 2006 году благодаря музыкальному видеоклипу австралийской рок-группы «Sick Puppies», опубликованному на YouTube.

15 февраля в 17:00 на 2 этаже главного корпуса состоится празднование Дня Святого  Валентина от Физического факультета. В этот прекрасный день влюбленные пары смогут не только укрепить, но и доказать свою любовь. В программе – увлекательные конкурсы, а кульминацией вечера станет выбор самой яркой пары 2014 года. Регистрация пар начнется в 16:45.
 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
понедельник, 10 февраля, 2014 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.