Студенты Технологического колледжа получили дипломы о высшем образовании

57 студентов Технологического колледжа ЮУрГУ успешно закончили обучение и получили дипломы. Большая часть выпускников защитили свои работы на оценку «хорошо» и «отлично», а 16 из них получили повышенные квалификационные разряды. 6 выпускников заслуженно стали обладателями красных дипломов.

Вручая дипломы, директор Технологического колледжа ЮУрГУ Александр Павлович Зайко, поблагодарил студентов, их родителей и педагогов за хорошие результаты совместной работы, пожелал успехов в профессиональной и личной жизни и напомнил о  перспективах, которые раскрываются перед начинающими профессионалами. Среди них: возможность продолжить обучение по образовательным программам Южно-Уральского государственного университета, воспользоваться приглашением работодателей и социальных партнеров Технологического колледжа, совместить работу и получение высшего образования.

Выпускники и родители поблагодарили педагогов и администрацию колледжа за достойное качественное профессиональное образование, заботу, помощь и понимание.

Поздравляем от всей души всех выпускников и желаем им успехов, удачи и новых побед!

Фотографии Татьяны Тихоновой

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.