Школа звукооператоров и диджеинга ЮУрГУ «Sound School» объявляет новый набор!

28 февраля 2014 года в 18:45 в 428 аудитории главного учебного корпуса (пр. Ленина, 76) состоится открытие набора Школы звукооператоров и диджеинга ЮУрГУ «Sound School».

Благодаря индивидуальному подходу и уникальной программе обучения уже через несколько месяцев студенты смогут создавать полноценные композиции, делать сведение и мастеринг на профессиональном уровне не имея многолетнего опыта работы.

В программы обучения курсов входят: запись, редактирование, аранжировка, сведение, мастеринг и многое другое. Помимо этого, после завершения обучения учащимся будет оказана помощь в продвижении и продюсировании музыкантов.

Стоит отметить, что данный проект победил в номинации «Лучший проект» конкурса «ЮУрГУ в лицах – 2013».

Обучение проводится на бесплатной основе.

Контактная информация: и.о. директора творческого объединения «Перспектива» Дмитрий Савченко (8-900-027-83-95)

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: