Аспирант Приборостроительного факультета победил в конкурсе научных работ МФТИ

Аспирант кафедры «Инфокоммуникационные технологии» Приборостроительного /КТУР/ факультета Игорь Андреевич Шевяков (научный руководитель - доктор физико-математических наук, профессор В.И. Тамбовцев) принял участие и одержал победу в Конкурсе научных работ в рамках 56-й научной конференции Московского физико-технического института (МФТИ), Всероссийской научной конференции «Актуальные проблемы фундаментальных и прикладных наук в современном информационном обществе» и Всероссийской молодежной научно-инновационной конференции «Физико-математические науки: актуальные проблемы и их решения».

Его доклад на тему «Оценка затухания радиосигнала при прохождении ударной волны гиперзвукового аппарата» был высоко оценён на секции волновых процессов и систем управления.

Поздравляем И.А. Шевякова и желаем ему новых научных достижений!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83