Самые отчаянные красавицы ЮУрГУ примут участие праздничном забеге на шпильках

7 марта 2014 года на площади перед главным корпусом ЮУрГУ в 13:05 начнется уникальное соревнование. Самые красивые, смелые и быстрые студентки продемонстрируют свои спринтерские качества и пробегут вокруг памятника студенту далеко не в самой спортивной обуви.

Правила конкурса просты: надев высокие каблуки, участницы будут соревноваться в скорости. Победит та, которая прибежит к финишу первая. Забегов будет несколько, по две участницы в каждом. В итоге будет определена тройка финалисток. А вот условия участия в конкурсе – строже. К соревнованию будут допущены девушки только в обучи на каблуке, а не на танкетке, высотой от 6 сантиметров.

Самые быстрые участницы получат подарки от спонсоров – виниловые наклейки на студенческий билет, сертификаты на пользование услугами горнолыжного центра «Солнечная долина» и другие сюрпризы. Специальный приз подготовила мастерская Виктории Шубиной – уникальные брошь и заколка ручной работы – для самых очаровательных и прекрасных.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: