8 марта на ИЭТТ состоялись рыцарские поединки и парад принцесс

8 марта на втором этаже второго корпуса ЮУрГУ, благодаря ребятам из братства ИЭТТ, каждая студентка нашего университета смогла почувствовать себя принцессой. В начале флешмоба специально для прекрасной половины университета с романтичным соло на гитаре выступил приглашенный гость Влад Волков. Ему подпевали все участники флеш-моба.

На специальных «станциях» акций всех желающих дам приглашали принять участие в празднике: создать на руке «временный шедевр» с помощью техники переводных тату, смоделировать «идеальный день, идеальный подарок или идеальное свидание» с помощью фотоколлажа или принять участие в фотосессии. «Принцессы» фотографировались на фоне фирменного плаката, вооружившись «признаниями»: «Умею жарить не только картошку», «Не выношу мозг», «Продам IРhone, куплю гараж», «Собираюсь за 5 минут», «Отчаянная домохозяйка». Те, кто не нашел «признания» по вкусу, с удовольствием «венчали» себя заранее приготовленными «коронами», и с этого момента по праву могли именоваться принцессами.

Кульминацией праздника стала «рыцарская» битва на гуттаперчевых мечах. Студенты облачились в «доспехи» и устроили настоящее экшн-сражение за сердце прекрасной дамы, в роли которой выступила именинница Яна Криворотенко (ЭТТ-170) (её день рождения совпадает с международным женским днем). Победитель турнира – Руслан Зарипов (ЭТТ-170) признался, что в доспехах было немного жарковато, но это не ослабило его «жажду подвига».

Институт экономики, торговли и технологий ещё раз от души поздравляет с праздником всех принцесс и прекрасных дам университета и напоминает, что Братство ЭТТ готовит для вас ещё множество праздников, PR-акций и незабываемых сюрпризов! Следите за новостями!

Фото с праздника можно увидеть по ссылке http://vk.com/the8march2014

Автор текста и фотографий Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.