На закрытом уровне «Школы молодого лидера» слушателей обучат проектному подходу

16 марта с 9:30 до 21:00 в университетском комплексе «Сигма» состоится пятый – заключительный – уровень «Школы молодого лидера».

Студентам расскажут о проектном подходе, о его принципах и особенностях. Ранее в формате лекций слушатели «Школы молодого лидера» изучили теоретическую базу про ресурсное обеспечение проекта, методы генерации идей, риски при создании проекта, основные проблемы и способы их решения.
Организаторы отмечают закрытый характер мероприятия – к участию приглашены только 60 человек, которые успешно завершили 4 уровень. Кроме этого, на самом уровне будет запрещено пользоваться сотовыми телефонами. Сделано это будет по одной простой причине: участникам потребуется полное включение в работу.

«Школа молодого лидера» – это комплекс уникальных тренингов для самых активных студентов вуза, которых объединяют в одной группе, чтобы повысить эффективность их деятельности и способствовать реализации их идей. Цель «ШМЛ» – сформировать у слушателей курсов качества лидера, но не просто лидера студенческой группы или факультета, а лидера в широком смысле – человека, который стремится быть успешным во всех своих начинаниях.
Коммуникабельность, ораторское искусство, навыки партнерского общения, умение эффективно работать в команде, достигая своей цели – все это необходимые составляющие для современного человека и всему этому можно научиться в «Школе молодого лидера».

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68