Не пропустите открытие самого весеннего и творческого фестиваля «Весна студенческая»!

Сегодня, 13 марта 2014 года, состоится торжественное открытие самого яркого и любимого всеми фестиваля студенческого творчества «Весна студенческая». С 11 по 19 марта 2014 года, в ходе отборочного фестиваля-конкурса «Весна в ЮУрГУ-2014» оргкомитет выберет самые лучшие коллективы вуза, которые будут отстаивать честь университета на городском уровне. В это время вы можете насладиться творчеством и талантом студентов ЮУрГУ, которые выступят на сцене перед жюри и покажут себя в самых разных направлениях – танцевальном, вокальном, эстрадном, сценическом, литературном жанрах.

Открытие фестиваля – в 15:00 в Актовом зале ЮУрГУ (главный корпус, второй этаж). В 15:30 начнется конкурс вокала в номинациях «Соло», «Дуэты», «Ансамбли», «Хоры», а также конкурс в номинации «Конферанс». Также конкурс вокала в номинациях «Бардовская песня» и «Авторская песня» пройдет на второй площадке – в  театре-студии «Манекен» (ул. Сони Кривой, 79а) и начнется 16:00.

Программа фестиваля-конкурса «Весна в ЮУрГУ-2014»

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: