ИЭТТ организует презентационное сопровождение форума «Педагоги России»

27 и 28 марта 2014 года на базе Южно-Уральского государственного университета (НИУ) состоится Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании». В рамках этого масштабного мероприятия участники смогут ознакомиться с новейшими трендами современной педагогики, техническими инновациями в образовании, актуальными программами творческого развития детей, новейшими разработками в сфере безопасности и здоровья подрастающего поколения.

Южно-Уральский государственный университет не случайно был выбран в качестве основной площадки одного из самых авторитетных педагогических форумов страны. Сегодня ЮУрГУ входит в элиту высших учебных заведений России, это центр образовательной, научной, культурной и спортивной жизни Южного Урала. Университет располагает всем необходимым для проведения мероприятия такого масштаба: мультимедийными аудиториями, технологическим оборудованием, кадровым составом, компетентным в вопросах проведения форумов.

В презентационном сопровождении форума принимает активное участие Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ. Кафедра «Маркетинговые коммуникации», в профессиональные компетенции студентов которой входит организация промоушн-, PR и BTL-акций, выставок, ярмарок, event-мероприятий, обеспечит форум услугами промоутеров. Они будут помогать гостям, сопровождать их к местам регистрации и аудиториям, обеспечивать участников мероприятия информационными материалом.

Кафедры пищевого блока ИЭТТ ЮУрГУ – «Технология и организация общественного питания» и «Оборудование и технологии пищевых производств» – организуют для участников форума кофе-брейки и праздничный фуршет.

Презентационная часть форума не случайно доверена специалистам ИЭТТ. На счету выпускающих кафедр Института много успешных акций регионального и всероссийского уровня. На базе Института ежегодно проходят фестивали всероссийского и международного уровня, такие как Международный молодежный фестиваль рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко», Международный молодежный фестиваль кулинарного искусства, Уральский форум маркетологов, олимпиада «Художественный дизайн в рекламе» и другие.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68