Студентки ЮУрГУ одержали победу в первом туре Всероссийской олимпиады по управлению персоналом

19 и 20 марта 2014 года в Екатеринбурге прошла V Всероссийская олимпиада по управлению персоналом в инновационной среде. Для участия было отобрано семь команд из разных регионов России. Наш университет представили студентки Международного факультета с кафедры «Управление персоналом»:

• Валерия Конкина,
  • Таисия Матковская,
  • Екатерина Токарева,
  • Залия Шамигулова.

Научным руководителем команды выступила преподаватель кафедры Татьяна Александровна Шишкина.

Олимпиада включала в себя два тура. Конкурсное испытание заключалось в написании научной статьи, представлении визитной карточки команд, прохождение тестового задания, защита научного доклада и решение производственной ситуации.

По итогам состязаний команда ЮУрГУ завоевала первое место в первом туре. Кроме этого, студентки были отмечены в отдельных номинациях. За научный доклад команда была удостоена третьего места, а в решении производственной ситуации была признана лучшей.

Текст и фото предоставлены Информационной комиссией ЮУрГУ

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68