Технологический колледж примет участие в Уральской неделе моды

С 15 по 18 мая 2014 года во Дворце спорта «Юность» пройдет выставка-ярмарка «Уральская неделя моды и легкой промышленности».

В рамках выставки 16 мая состоится региональный этап конкурса «Серебряная нить», в котором принимают участие портные-любители, студенты профильных учебных заведений и профессионалы. В этом году в конкурсе принимают участие более 50 человек из Челябинска и Магнитогорска. Начало конкурса в 11:00.

Открытие выставки-ярмарки состоится 15 мая в 12:00.

В рамках выставки в течение четырех дней участники и гости мероприятия проведут мастер-классы. Своим опытом и мастерством поделятся также педагоги и студенты Технологического колледжа ЮУрГУ. Их мастер-классы по парикмахерскому искусству состоятся 15 и 17 мая.

Итоги регионального этапа конкурса «Серебряная нить» будут подведены 16 мая.

Справки по телефону:
773-57-45 (Ирина Владимировна Чувакина)
773-42-06 (Нелли Аминовна Козловцева)
e-mail: n-shah[at]inbox[dot]ru

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68